Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле появится новая площадка для развития бизнеса

Чтобы готовить к открытию в период кризиса новый торгово-развлекательный центр нужна уверенность в своих силах. У вологодской компании «Макси Девелопмент» такая уверенность есть – компания более 11 лет занимается строительством и управлением торгово-развлекательными центрами в разных регионах России.

Мы побеседовали с начальником отдела брокериджа «Макси Девелопмент» Юрием Крестиничевым и узнали, какую нишу в насыщенной торговой недвижимостью Туле намерен занять строящийся на ул. Пролетарской ТРЦ «Макси».

Безусловно, в Туле есть качественные торговые центры с хорошей концепцией, сильным пулом арендаторов, удачным расположением. Разрабатывая концепцию комплекса, мы сделали ставку на несколько ключевых факторов, которые, у нас есть в этом уверенность, оценят и посетители, и арендаторы:

— «Макси» станет первым суперрегиональным торгово-развлекательным центром Тулы (он в 2 раза больше крупнейшего действующего ТРЦ, будет включать широкий спектр предприятий торговли, развлечений, услуг и пр.).

— Помимо fashion-составляющей, ТРЦ будет отличаться наличием одновременно двух гипермаркетов: продуктового (площадь более 10 000 кв. м) и товаров для дома (более 12 000 кв. м). Это мощные генераторы посетительского трафика, особенно в условиях меняющейся структуры потребления.

— За счет выбранного нами формата в ТРЦ буде представлен более широкий спектр развлечений, кафе, ресторанов и пр., где можно будет отдохнуть с друзьями или семьей.

— Рядом с ТРЦ будет оборудована огромная открытая (а, следовательно, бесплатная) парковка на 3000 машиномест. Такой в городе нет ни у кого.

— Удобный подъезд/выезд из комплекса.

— В ТРЦ будут представлены современные, демократичные и новые для города бренды.

— Благоустройство огромной прилегающей территории в 34 га, где можно будет гулять с детьми, кататься на роликах, возможно, на велосипедах.

— Индивидуальный подход к каждому партнеру компании и специальные условия сотрудничества в зависимости от особенностей бизнеса ритейлера, предыдущего опыта сотрудничества и дальнейших планов совместного развития. Для нас важно, чтобы арендаторы не просто вошли в проект, но и зарабатывали в нем.

Я перечислил ключевые, но не все преимущества ТРЦ «Макси». Крупные ритейлеры — наши давние партнеры высоко оценивают потенциал проекта. С многими у нас уже заключены договоры. ТРЦ может стать площадкой для развития бизнеса и местных предпринимателей, места в проекте еще есть.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний