Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев открыл спортивный зала в Ширинской школе Новомосковска

Ширинская школа отмечала спортивный праздник – открытие спортивного зала после капитального ремонта, сообщает пресс-служба новомосковской администрации.

На мероприятии присутствовали глава администрации Вадим Жерздев, председатель комитета по образованию Ирина Руденко, председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков, директор школы Ольга Столповская.

Почетное право перерезать красную ленту было предоставлено гостям, директору и учащимся школы.

Глава администрации Вадим Жерздев поздравил школу с пуском зала, поблагодарил строителей за качественно выполненные работы и ответственный подход и пожелал юным спортсменам школы новых спортивных побед и достижений.

Здесь были полностью отремонтированы раздевалки и душевые для школьников, заменены светильники и окна, а вместо старого прогнившего пола появилось современное покрытие. Открытие нового спортивного зала стало долгожданным праздником для всей школы. С открытием обновленного спортивного зала у ребят появляется реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг, расширяются возможности занятий физической культурой и спортом. Осмотрев все помещения, глава администрации отметил, что теперь здесь созданы прекрасные условия для занятий спортом не только для учеников, но и спортивных секций.

Свою благодарность всем, кто помог этому событию состояться ученики школы выразили очень креативно. Школу посетил настоящий цирк. Свое мастерство и спортивные умения демонстрировали и дрессированный собачки с мартышками, и тигры на велосипедах, и силачи, и акробаты и, конечно же, клоуны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний