Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители ветхих домов Донского пришли на прием к Наталие Костомаровой

Жители Донского пришла на прием к руководителю местной администрации за помощью в вопросах ЖКХ и переселения. Как стало известно ИА «Тульская пресса», первый заместитель главы администрации муниципального образования г. Донской Наталия Костомарова 29 провела очередной прием населения по личным вопросам.

В ходе приема рассмотрены обращения граждан, которые затрагивают проблемы ремонта канализации, кровли, переселения из ветхого жилья и другие. «Ни одна проблема не остается без внимания», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Донской. Как сообщается, часть вопросов решена положительно во время приема, остальные взяты Наталией Костомаровой  под личный контроль.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», всего на личной прием было записано 11 жителей Донского.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний