Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский стал победителем футбольного турнира фракций Госдумы в составе сборной ЕР

Сборная фракции «Единая Россия» Государственной Думы одержала победу в традиционном футбольном турнире между сборными фракций Государственной Думы. В составе сборной выступал депутат от Тульской области Владимир Афонский, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе тульского отделения партии.

—  Формат этого турнира «мини-футбольный»: мы играем в составе «шесть на шесть», два тайма по 15 минут. Победитель и призёры определяются по «круговой системе», где каждый играет с каждым, — пояснил нам Владимир Афонский.

Команда фракции «Единая Россия» во главе с президентом Олимпийского комитета России Александром Жуковым, стала безусловным лидером турнира, одержав три победы из трёх возможных. Второе место заняла команда фракции КПРФ, а третье — ЛДПР.

Турнир был организован комитетом Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи и был приурочен к празднованию двадцатилетия Конституции РФ и Федерального Собрания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний