Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал попрощался с Премьер-лигой, пропустив 5 мячей от Кубани

Туляки, крупно уступив в последнем матче, выбыли из высшего дивизиона российского футбола. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в Краснодаре проходил матч 30-го тура чемпионата России по футболу. «Кубань» принимала «Арсенал». 

Счет матча 5:1. Пятый гол в свои ворота забил наш Калешин. А до этого Кузнецов забил в ворота хозяев «гол престижа». Ранее Бальде успел сделать счет 4:0. До этого красивым ударом с лета Ткачев забил третий гол. Он на 55-й минуте игры провел второй мяч в ворота Мухи. А в концовке первой половины игры первый гол в матче на счету все тоже же Бальде.

ИА «Тульская пресса» уже писало что в матче первого круга южане на выезде обыграли оружейников после гола Букура.  Напомним, тулякам крайне нужный очки, чтобы бороться за «прописку» в высшем дивизионе российского футбола.

Не удалось.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний