Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бизнес Москвы поделился с тульским опытом в инфраструктурной поддержке

В рамках Дней Москвы в Тульской области комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку проходит круглый стол «Актуальные вопросы ведения бизнеса», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона.

В рамках мероприятия участники встречи посетили региональный бизнес-инкубатор.

В ходе «круглого стола» его участники дали оценку состояния бизнеса в Тульской области, обозначили проблемы и перспективы развития сферы. В частности, подробно была представлена информация о мерах государственной поддержки бизнеса.

Представители из Москвы поделились опытом инфраструктурной поддержки предпринимателей в Москве, а также наработками в сфере защиты прав предпринимателей.

Как отметила председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, тульский регион уже имеет положительный опыт взаимодействия предпринимателей Тульской области с представителями бизнес-сообщества города Москвы.

«Деловые, торговые, партнерские отношения обусловлены сегодня не только территориальной близостью региона, но и стремлением к устойчивому активному развитию предпринимательства», — подчеркнула глава комитета.

В рамках встречи также состоится подписание соглашения между организациями инфраструктуры поддержки предпринимательства Тульской области и города Москвы, что, безусловно, повлечет за собой укрепление имеющихся связей и увеличение количества деловых отношений между предприятиями региона и Москвы.

Итогом круглого стола станет проведение «Бизнес-марафона – 2015», участие в котором примут 13 предприятий Москвы. Также запланированы встречи в формате B2b и выезды на предприятия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний