Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Черных: Тульским выпускникам еще предстоит найти свое место в мире

Главный федеральный инспектор в Тульской области Иван Черных поздравил учащихся региона с праздником последнего звонка. Он проходит в Тульской области 22 мая.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Вот и закончились школьные годы. Это знаменательное событие как для вас самих, так и для ваших родителей и наставников. Совсем скоро вы вступите во взрослую жизнь.

Конечно, еще предстоит найти свое место в мире, стать по-настоящему полезными области и обществу. Но каким бы ни стал ваш выбор, прочной основой будущих успехов останется образование, полученное в школе.

Уверен, несмотря на все сложности и проблемы, с которыми вы сталкивались, вы будете вспоминать школьные годы с теплотой и любовью.

Дорогие ребята! Вы молоды, полны сил и энергии, у вас большие планы на будущее. От всей души желаю, чтобы сбылись все самые светлые, самые заветные мечты. Удачи на экзаменах!

Особые слова благодарности в этот день – педагогам. Конечно, это и ваш праздник. Спасибо вам за ваш благородный труд! Пусть душевные силы, которыми Вы каждый день щедро делитесь с детьми, вернутся уважением, благодарностью и успехами Ваших выпускников!

С праздником».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний