Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Число депутатов Тулгордумы сократится до 34 из-за ухода Головина в омбудсмены

Число депутатов Тульской городской Думы сократится с 35 до 34 после перехода на работу уполномоченным по правам предпринимателей в Тульской области депутата Александра Головина.

Соответствующее решение принято в ходе очередного заседания Думы.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», на заседание пришло 29 депутатов из 35.

Народные избранники рассмотрели вопрос о сложении с Александра Головина полномочий депутатов Тульской городской Думы.

При этом, его мандат не будет никому передан.

Ранее сообщалось, что накануне в ходе торжественного собрания, посвященного Дню предпринимательства, губернатор Тульской области Владимир Груздев сообщил, что Уполномоченным при Президента РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым согласована кандидатура Александра Головина на должность областного бизнес-омбудсмена.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний