Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единороссы организовали для тульской молодежи патриотический квест

Представители тульской молодежи примут участие в патриотическом квесте в рамках проекта «Наша Победа. День за днем». Как стало известно ИА «Тульская пресса», замысел реализуется при поддержке Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» и по инициативе молодежной общественной организации «Клуб исторической реконструкции «Дружина «Авега» города Тулы.

Первый этап квеста стартует на территории 51-го гвардейского парашютно-десантного полка.

На официальном сайте тульского представительства партии сообщается порядок проведения мероприятия: «В начальном этапе примут участие семь «боевых отрядов» по семь человек. Командам предстоит пройти полосу препятствий и захватить вражеское знамя».

Всего в рамках проекта предусмотрено 6 этапов квеста, по завершению каждого из которых будет определяться команда-победитель. Лидеры примут участие в заключительном этапе соревнований.

Боевой отряд, занявший первое место в финале, получит в качестве приза памятную книгу «Родина одна всех одна», изданную Региональным отделением «Единой России» по итогам поисковой операции в Чернском районе, — подчеркнули в пресс-службе партии.

Место и время старта проекта: 1 июня, 15.00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний