Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев: Тульской области нужны талантливые специалисты

Губернатор Тульской области поздравил учащихся региона с праздником последнего звонка. Он проходит в Тульской области 22 мая.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с Последним звонком!

Впереди – выпускные экзамены и начало самостоятельной жизни. Это важный момент, когда каждый из вас определяется со своим профессиональным будущим.

На протяжении школьных лет учителя и родители направляли вас, делали все, чтобы заложить фундамент знаний, который сегодня позволит вам сделать осознанный и верный выбор.

Тульской области нужны квалифицированные инженеры, педагоги, рабочие, медики, предприниматели – талантливые специалисты, которые продолжат укреплять наш статус оружейной столицы, продолжат создавать новое качество жизни для всех туляков.

Пусть все приобретенные в школе знания и навыки, талант и вера в свои силы помогут вам успешно сдать экзамены, найти себя в профессии и в жизни. От всей души желаю вам удачи».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний