Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Груздев поздравил туляков с Днем Великой Победы

Владимир Груздев поздравил туляков с Днем Победы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в адресованном жителям региона 9 мая поздравлении губернатора, в частности, говорится:

«Дорогие фронтовики и труженики тыла!

Уважаемые жители Тульской области и города-героя Тулы!

От всей души поздравляю с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне! Это самый дорогой и священный праздник для всех россиян.

Мы встречаем его с благодарностью к бессмертному подвигу народа-победителя. Отдаем дань памяти всем, кто ценой жизни отстоял независимость Родины.

Дорогие ветераны!

Ваша беззаветная любовь к Родине, доблесть и стойкость определили исход этой страшной войны. В сердцах миллионов людей на Земле всегда будет жить память о мужестве фронтовиков и самоотверженности тружеников тыла.

Ваш героический пример и сегодня продолжает служить делу патриотического воспитания молодежи, сохранению легендарных воинских традиций России.

Мы благодарны вам за мир и свободу, которые вы отвоевали в тяжелой освободительной борьбе!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Владимир Груздев,

губернатор Тульской области».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний