Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Центральной площади Тулы пройдет генеральная репетиция Парада Победы

В Туле 7 мая состоится генеральная репетиция Парада Победы, посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

ИА «Тульская пресса» напоминает, 4 мая прошла очередная тренировка на главной площади областного центра.

В пешей колонне тренируется 1225 военных, в том числе рота барабанщиков, сотрудники спасательного ведомства МЧС России и управления МВД России, десантники 106 гвардейской воздушно-десантной дивизии, кадеты Первомайской кадетской школы и военно-патриотического клуба.

Одновременно с тренировкой пеших парадных расчетов сегодня по дорогам города Тулы репетировала механизированная колонна в составе 38 единиц техники.

ИА «Тульская пресса» уже публиковало полную программу празднования 70-летия Победы в городе-герое.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний