Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Общий объем инвестиций в Туле за минувший год оценили в 21,6 млрд руб

В течение минувшего года в Туле без учета жилищного строительства реализовано 70 коммерческих инвестиционных проектов общей стоимостью более 5,2 млрд. рублей. Об этом 13 мая заявил первый заместитель главы администрации города Илья Беспалов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в среду в городской Думе проходят публичные слушания, посвященные исполнению бюджета МО г. Тула и бюджетов муниципальных образований Ленинского района 2014 года.

Как заявил Беспалов, общий объем инвестиций в Туле в 2014 году оценивается в 21,6 млрд руб. при этом создано 2 297 новых рабочих мест.

Напомним, по словам Беспалова, тульские власти в минувшем году сумели в два раза снизить дефицит бюджета города, а теперь ставят цель — выйти на бездефицитную размер казны муниципального образования.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний