Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ограничение движения и парковки транспорта 9 мая в Туле

В День Победы, 9 мая,  в Туле будет ограничено движение и парковка транспортных средств, — сообщили ИА «Тульская Пресса» в отделении пропаганды областного УГИБДД.

Парковка всех видов транспортных средств будет ограничена по следующим адресам:

с 00.00 до 14.00 по ул. Тургеневская (на участке от ул. Менделеевская до ул. Советская), по ул. Металлистов, по ул. Советская (на участке от ул. Тургеневская до ул. Ф. Энгельса), по ул. Ф. Энгельса (на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади), на Крестовоздвиженской площади;
с 00.00 до 19.00 на территории прилегающей к площади Победы;
с 00.00 до 17.00 по пр. Ленина (на участке от ул. Агеева до ул. Советская), на территории сквера возле памятника Л.Н. Толстого (на участке от пр. Ленина до ул. Ф.Энгельса), на площади Искусств, по ул. Жаворонкова (на участке от ул. М. Тореза до пр. Ленина);
с 00.00 до 22.00 по ул. Тульского Рабочего Полка (на участке от ул. Дм. Ульянова до ул. 2-я Трубная);
с 00.00 до 23.00 по ул. Менделеевская;
с 00.00 до 19.00 по ул. Первомайская (нечетная сторона) на участке от ул. Вересаева до ул. Свободы;

Участки, где будет ограничено движение всех транспортных средств, включая городской пассажирский:

с 07.00 до 14.00 по ул. Менделеевская, по ул. Металлистов, по ул. Тургеневская (на участке от ул. Менделеевская до ул. Советская), по ул. Советская (на участке от ул. Тургеневская до ул. Ф. Энгельса), по ул. Ф. Энгельса (на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженскойплощади), на Крестовоздвиженской площади;
07.00 до 17.00 по пр. Ленина (на участке от ул. Агеева до ул. Советская);
07.00 до 22.00 по ул. Тульского Рабочего Полка (на участке от ул. Дм. Ульянова до ул. 2-я Трубная);
с 21.00 до 23.00 по Зареченскому путепроводу (на участке от ул. Советская до Демидовской плотины), по Пролетарскому путепроводу (на участке от ул. Дзержинского до ул. К.Маркса), по ул. Менделеевская (на участке от ул. Тургеневская до Крестовоздвиженской площади).

Госавтоинспекция по Тульской области просит всех водителей заранее выбирать свои маршруты движения и пути объезда. Кроме того, весь транспорт, находящийся в зоне ограничения парковки, будет подлежать эвакуации на специализированные стоянки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний