Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Лебедев и ветераны войны посадили кленовую аллею в ЦПКиО Тулы

Депутат-коммунист Олег Лебедев вместе с ветеранами Великой Отечественной войны посадил кленовую аллею в Центральном парке культуры и отдыха им.П.П.Белоусова в городе-герое Туле.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в акции приняли участия члены Тульского обкома КПРФ, ветераны Великой Отечественной войны, руководитель департамента лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Тульской области Леонид Ивченко, директор госучреждения «Тульские парки» Андрей Журавлев и рядовые жители.

В пресс-центре Тульского обкома КПРФ «Красная ТУЛА» отмечают, что было посажено 70 кленов на аллее парка, примыкающей к улице Тульского рабочего полка, возле памятного камня в честь героев обороны Тулы.

Пресс-центр подчеркивает, что, как член Президиума Высшего экологического совета Госдумы Олег Лебедев большое внимание уделяет экологическим проблемам в Тульской области, от которой он был избран в Госдуму. Сообщается, что в этот раз после посадки деревьев он обсудил проблемы регионального лесного хозяйства с руководителем областного лесхоза Ивченко, а перспективы развития тульских парков — с директором центрального парка Тулы Журавлевым.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний