Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поздравления туляков в рамках акции #70тысячспасибо могут появиться на штаб-квартире Билайна

«Билайн» при информационной поддержке ИА «Тульская пресса» приглашает жителей Тульской области принять участие в акции памяти #70тысячспасибо, посвященной подвигу ветеранов Великой Отечественной Войны, и сказать им «Спасибо» за нашу свободу и мирное небо над головой.

Социальная digital-акция #70тысячспасибо призвана вовлечь молодое поколение и пользователей социальных сетей в празднование 70-летия Победы.

«Приближается важный день – семидесятая годовщина в Великой Отечественной войне. Этот праздник отзывается в сердце каждого россиянина особенными чувствами: гордостью, печалью, счастьем, скорбью. Война не обошла стороной ни одну семью. Деды и прадеды воевали на фронте, защищая Родину. Матери и бабушки трудились в тылу ради общей Победы»,- сообщили ИА «Тульская пресса» в службе по связям с общественностью ОАО «ВымпелКом» Тульский филиал.

Чтобы стать участником акции, каждый желающий может зайти на сайт проекта spasibo.beelne.ru и сказать «Спасибо», нажав на кнопку и поделившись своими словами благодарности через социальные сети с хештегом #70тысячспасибо.

К слову, праздничная проекция 70-ти тысяч «спасибо», сказанных ветеранам сотрудниками и абонентами «Билайн» по всей России и в странах СНГ, появится на здании Штаб-квартиры «Билайн» в Москве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний