Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин наградил тульского земледельца орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент РФ наградил туляков. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами».

За заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден Шепелев Михаил Александрович – генеральный директор открытого акционерного общества «Ефремовский элеватор №2», директор общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Рассвет».

Кроме того, за многолетнюю безупречную государственную службу знаком отличия «За безупречную службу» XXV лет награждена Гладких Елена Анатольевна, главный специалист-эксперт министерства культуры и туризма Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний