Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шатров опустился на 26-ую строчку Рейтинга ТО 2016 за апрель

Депутат Собрания депутатов города Новомосковска Дмитрий Шатров занял 26 место в «Рейтинге ТО 2016». Как стало известно ИА «Тульская пресса», по итогам апреля он ослабил свои позиции и опустился на одну строчку.

«В апреле Дмитрий Шатров активно комментировал прямую линию президента Владимира Путина и доклад губернатора Тульской области Владимира Груздева в ходе Госсовета. Говоря об общении главы государства с народом, Дмитрия Шатров заявил, что президент для многих жителей страны является последней инстанцией в решении проблем на местах. Комментируя доклад губернатора Тульской области, депутат отметил, что малый бизнес как никогда нуждается в глотке свежего воздуха.

Также в апреле депутат Собрания депутатов Новомосковска уделил внимание ветеранам войны в преддверии Дня Победы. В частности, Дмитрий Шатров и местные активисты партии «Родина» провели ремонт в квартирах двух ветеранов. Кроме того, Дмитрий Шатров принял участие во встрече тульских студентов и ветеранов, в ходе которой был показан фильм Ольги Дубовой «Герои нашего времени». Также при участии Дмитрия Шатрова в Новомосковске прошла акция партии «Родина» «Союз нерушимый». Каждый желающий смог подписать открытку украинским ветеранам войны и поздравить их с юбилеем Победы.

Помимо прочего, Дмитрий Шатров опубликовал в своем блоге статью, посвященную одной из ключевых проблем Новомосковска,- экологии. По мнению народного избранника, ситуация в городе стала меняться к лучшему. Жители стали реже обращаться к нему с жалобами на экологию.

Кроме того, в апреле депутат Собрания депутатов Новомосковска раздал перед Пасхой куличи свои избирателям, а также в Международный день детской книги преподнес юным новомосковцам подарки», — говорится в аннотации к участнику проекта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний