Печатать
20 мая 201516:59

Школьники в Алексине жарили картошку на Вечном огне и сожгли юбилейные венки

Школьники в Алексине жарили картошку на Вечном огне и сожгли юбилейные венки
10217 11 26

Трое школьников из города Алексина Тульской области сожгли возложенные к 70-летию Победы венки на местном Вечном огне, когда жарили там картошку. Об в ходе встречи с активом Тулы заявил глава региона.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», встреча проходит в ГКЗ Тулы.

Министр образования Оксана Осташко доложила о создании в Туле образовательных центров. После ее выступления слово взял губернатор, который рассказал об инциденте и заявил, что школы должны уделить внимание воспитанию учеников.

«Накануне в Алексине на Вечном огне сожгли венки. Подростки 12 и 14 и 14 лет, за сутки до этого жарили там картошку. Мы можем потерять поколение, если тупо будем исполнять свои обязанности. Школа должна воспитывать», — подчеркнул глава региона.

 

Дмитрий Синяев Автор Дмитрий Синяев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Новости партнеров

Рекомендуем

27 сентября 2017
Илиана Марина, медицинский директор: "КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА" - медцентр для всей семьи Илиана Марина, медицинский директор: "КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА" - медцентр для всей семьи
26 сентября 2017
Коммунист Афонин предрекает "мировую бойню" Коммунист Афонин предрекает "мировую бойню"
17 сентября 2017
Тульский транспорт пошел в объезд перекрытой улицы Металлистов Тульский транспорт пошел в объезд перекрытой улицы Металлистов
Все рекомендации
Загрузка...

Комментарии (26)

Рок
21 мая 201508:32
Интересные предложения прозвучали от расстрелять до более мягкого драть от самих детей до родителей и учителей ... Может дальше пойдем? Учителей учителей, губернатора и самого Губернатора губернаторов? Чего там мелочиться? Память, господа, у вас короткая, забыли как расстреливали и сажали за анекдот или селедку обернутую газетой Правда с портретом вождя?
Абрам
20 мая 201523:10
Изя, дорогой таки не коси под еврея, выдаешь себя национальной глупостью : "в прессе писали же"-ты проехай по 3-4 райцентрам ТО, а не на прессу ссылайся. В большинстве районов уже лет 10 не помнят что это такое. Ты еще на зомбоящик сошлись-та м патриотизма полные штаны, а народ продолжает вымирать и деградировать.
АБРАМУ ОТ ИСААКА
20 мая 201521:27
АБРАМЧИК - ТЫ ПОЧИТАЙ ПРЕССУ ВЫЯСНИ, ГДЕ В ТО ВЕЧНЫЕ ОГНИ СТАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЧНЫМИ. ПИСАЛИ ЖЕ. ПОЧИТАЙ. НА РУССКОМ. НЕ ИДИШ
антон
20 мая 201521:21
выволочь за шкирку их родителей и выпороть публично .до крови .до костей.а эти щенки пусть смотрят на своих родичей ублюдков. и держать их чтоб не убежали. а хлюпнут носом в харю папашке и мамашке.хлюпнут еще раз -еще в харю !!! Гниды..
Абрам
20 мая 201521:11
"в ходе встречи с активом"-как в одной китайской басне : лентяй жалуется бездельнику, что его просят работать
Синяя пантера.
20 мая 201521:08
Глупые школьники, только картошку опоганили.
Абрам
20 мая 201521:02
"А мы с вами" должны строить социальные, культурные и спортивные объекты, обеспечивающие адекватный досуг наших детей, или мы с вами должны обеспечивать работу с молодежью органов власти. Кстати, неужели в области есть "вечный огонь", который горит в другие дни кроме 9 мая (ну в Туле возле вокзала не в счет)
аноним
20 мая 201520:59
сороса или сорреса? ты уж определись, многознающий)))
Полковник
20 мая 201520:48
И еще, славяне, поколение формирует не "губер" ни президент ни школа, а мы с вами, вспомните классику: " Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо". Задумайтесь, послушайте старого солдата.
аноним
20 мая 201520:46
Штраф может у них там в деревне есть, то нечего. Публичные наказания... Изверги одни а не люди дети-это, дети. Разговаривать с ними надо. Пусть территорию возле памятника уберут и возле школы. Не убивать же их...
feldjager
20 мая 201520:43
Так как фотографии этих недорослей, по причине их возраста, нельзя опубликовывать в СМИ, надо строго наказать их родителей - разместить их портреты в общественных местах города. Пусть страна узнает своих "героев"! И опять "наезжают" на школу! Мамашки и папашки не хотят воспитывать своих чад, а потом винят во всём школу! Имейте совесть! При чём здесь школа!!!
lel
20 мая 201520:39
У нас в укроруине то же с этого начиналось. Учитесь!
Игорь
20 мая 201520:38
А у нас повсюду имитация и не только воспитания к сожалению.
Полковник
20 мая 201520:37
Воспитывать должны родители, дедушки и бабушки.С них должен быть спрос по полной - крупный штраф и публичное гражданское наказание при большой толпе народа на месте проступка их отпрысков с репродукторами, СМИ и "мемориальной доской" по месту жительства с текстом: "Здесь вырастили дебила поправшего историю Отечества" или что то в этом роде.
Абрам
20 мая 201520:36
Бомжи жарят и картошку, и голубей и много чего еще по всей стране. Просто в едросовой россии выгоднее отвлечь внимание от социальных проблем с помощью патриотического пафоса. Лучше бы олигарх-губер озадачился вопросами : есть ли у этих детей кроме картошки другая еда, есть ли в их домах природный газ, успевают ли их родители заниматься воспитанием детей работая 18 часов в сутки за 8000 рублей. Не обеспечив приличный уровень жизни населения ни один губер или путен не имеют права тявкать по данному поводу.
аноним
20 мая 201520:34
А если бы это были Ваши дети? Ни кто до них не донес что это плохо... Что их убить за это??? Наши деды проливали кровь за наше будующее. ЕГЭ ввели молодцы, а историю учить пушкин будет... На Украине поколение фашистов выростили которое не знает настоящей истории. 20 лет вдалбливали в голову непонятно что. Самое интерестное, что они ненавидят руссих теперь... Требуют независимости аидимо с европой или нато. Сами они не могу ничего... Не допустить чтобы такое было с нашими детьми...
Татьяна
20 мая 201520:20
То, что губер "на опережение" работает - это ясно6 я, мол, предупреждал и указал. Мне вот интересно: во всех ли сёлах и деревнях его губернии проведён к домам жителей бытовой газ? И сколько данный символ стоит для бюджета?
kfk
20 мая 201520:10
Кто сказал, что "школа должна воспитывать"?! Это сказал урод-чиновник, у которого свои детишки -мрази. Это такой-же бред, как и "неотвратимость наказания главнее, чем строгость наказания". Родители-дебилы должны воспитывать (школа лишь давать знания). А "строгость наказания" нужнее. В мое время Васильеву поставили бы к стенке в буквальном смысле слова, т.е. расстреляли.
Сергей
20 мая 201520:02
Драть.. и родителей в первую очередь.
Калюкин Сергей Васильевич
20 мая 201520:00
Плоды "реформ", выдрать плетьми и родителей и учителей!!! Переломы от заговора не срастаются....
Алекс
20 мая 201519:54
Это всё нормально. Чего хотели,того и получили! Правда хотели не мы,а наши чинуши-уроды! Лучше бы уж приняли,не историю по сорресу-подонку,а энциклопедию Мазуркевича! Там правды в тысячу раз больше!!! А вообще ,история она одна! Как мать! И нех её переиначивать!!!
аноним
20 мая 201519:54
мрази. действительно - убить таких мало
Дед
20 мая 201519:53
За что боролись ( с 1993 года), на то и напоролись
аноним
20 мая 201519:52
убивать надо таких тварей
Александр
20 мая 201519:36
Это плоды дерьмократии!А о чём думали наши чмынуши ,когда принимали "историю" написанную на деньги подонка сорреса? И ещё,можно уже сегодня,в виде верёвки или пули,тем ублюдкам-чинушам,что утвердили платное обучение и медицину! Это бомба,замедленного действия,а венки и пляски на могилах,это так ,цветочки! Так что, будь прокляты все чиновники!!! Уроды!!!
Валерий
20 мая 201519:25
"Мы можем потерять поколение(я)". Мы уже ничего не можем, мы ТЕРЯЕМ. Сказки про воспитание - уже не работают. Мы имеем дело с имитацией воспитания. Отсюда таковы результаты.