Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сити-менеджер Новомосковска Жерздев стал 11-м в Рейтинге ТО 2016 за март

Вадим Жерздев, глава администрации города Новомосковска, занял 11 строчку проекта «Первого тульского мониторингового агентства» — «Рейтинг ТО 2016». Как стало извесно ИА «Тульская пресса», новомосковский сити-менеджер по итогам марта он поднялся на 1 позицию и переместился из группы «стабильных» в число политиков «на подъеме».

» Глава второго по величине города Тульской области в марте уделил большое внимание вручению ветеранам юбилейных медалей в честь 70-летия Победы в ВОВ. Сити-менеджер навещал ветеранов по месту жительства, а также проводил торжественные мероприятия с участием ветеранов в школах. Кроме того, глава администрации озвучил планы по ремонт памятников ВОВ — стены Героев Советского Союза и «Катюши».

В марте глава администрации Новомосковска принимал в городе губернатора Тульской области, министров и руководство Тульской областной Думы. Серьезных нареканий к работе Вадима Жерздева публично высказано не было.

Также сити-менеджер Новомосковска в рамках привлечения новомосковцев к занятию спортом открыл в городе новый спортзал и озвучил по реконструкции двух аналогичных объектов, а также городского бассейна», — говорится в аннотации к участнику рейтинга.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний