Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трифонов: День ветеранов боевых действий прошел в Туле на высшем уровне

Депутат Тульской областной Думы, лидер партии «Родина» в Тульской области Виктор Трифонов принял участие в праздновании Дня ветеранов боевых действий.

Гостями стали участники социально-патриотического марафона инвалидов-колясочников «Сильные духом», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, который в этот день прибыл в Тулу.

«У меня эмоции остались самые положительные. Чего ожидали, то и получилось. Много людей со всех районов приехало: афганцы, братство, инвалиды. Все приехали. Было торжественно. Люди отдали дань памяти погибшим товарищам. Увиделись. Все было хорошо. Концерт и награждение. У нас была сегодня группа инвалидов из Москвы. Все на высшем уровне было. Нам нужно объединиться, взять эстафету у ветеранов Великой Отечественной Войны по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Это действительно важно. Должна быть преемственность. Наша молодежь должна любить наш флаг, гимн, президента»,- отметил Виктор Трифонов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний