Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трифонов от имени ТОД и партии Родина поздравил АХК с Днем химика

Председатель регионального отделения партии «Родина» в Тульской области поздравил алексинских химиков с профессиональным праздником. Как стало известно ИА «Тульская пресса»», ко Дню химика в Алексине была организована обширная программа.

Виктор Трифонов от имени депутатов Тульской областной Думы и актива «Родины» поздравил коллектив ФКП «Алексинский химический комбинат». В память о работниках предприятия, совершивших воинский и трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны, прошло возложение цветов.

Позже совместно с алексинскими химиками Виктор Трифонов принял участие в праздничном шествии. Колонна прошлась по улицам города от химкомбината до Дворца культуры имени В. Бондаря. В ДК состоялось торжественно собрание, на котором Виктор Трифонов сказал: «Химическая индустрия на протяжении десятилетий является одной из самых значимых отраслей экономики области. Трудно переоценить вклад тульских химиков в развитие не только нашего региона, но и всей страны. Именно здесь, на Тульской земле, были разработаны и внедрены многие уникальные химические технологии».

Трифонов отметил важную роль химического комбината в развитии города Алексина. Он подчеркнул, что залогом успешного развития комбината является высокий профессионализм работников. На предприятии трудятся настоящие мастера своего дела, которые достойно продолжают традиции предыдущих поколений.

«От всей души благодарю коллектив комбината за плодотворную работу на благо Алексинского района и всей Тульской области. Уверен, что трудолюбие и добросовестное отношение к делу позволят вам добиться новых успехов», — заявил депутат.

В завершении своего выступления Виктор Трифонов пожелал алексинским химикам новых успехов в работе, счастья, здоровья и благополучия. После завершения официальной части Дня химика, на главной площади Алексина состоялся праздничный концерт.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний