Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске определили победителей регионального этапа Спартакиады пенсионеров

В Новомосковском училище Олимпийского резерва впервые проходил Тульский региональный этап Спартакиады пенсионеров России, посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой команды районов Тульской области соревновались в четырех видах программы, сообщает пресс-служба администрации Новомосковска.

В командном зачете у новомосковцев два первых места: в соревнованиях по плаванию (состав команды — Кочетов Владимир и Булавинова Ольга) и в соревнованиях по пулевой стрельбе (Чкунин Юрий и Минько Татьяна), а также два вторых места: в турнире по шахматам (Гурин Анатолий и Лимасова Людмила) и в настольном теннисе (Золотов Вячеслав и Руднева Ольга). По итогам Спартакиады Новомосковская команда заняла второе место, уступив тулякам.

Трое новомосковских спортсменов, занявших первые места в личном зачете: Золотов Вячеслав (настольный теннис), Кочетов Владимир (плавание) и Чкунин Юрий (пулевая стрельба) будут защищать честь Тульской области на российских соревнованиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний