Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле подозреваемый признался в убийстве пяти человек

Подозреваемый сознался в убийстве пяти человек в Туле, пишет lifenews.ru. Как передает информагенство, задержанный плохо говорит по-русски, и для документального подтверждения его слов уже вызван переводчик с узбекского.

Подозреваемый в убийстве семьи из пяти человек в Туле уроженец Узбекистана признался в содеянном. В устном разговоре со следователями мужчина уже подтвердил, что совершил убийство, однако для выяснения причин и оформления признания документально необходим переводчик с узбекского языка, которого уже предоставили следователям.

Напоминаем, полиция задержала мужчину, подозреваемого в массовом убийстве на Косой Горе. Как уже писало ИА «Туьская пресса», тела пяти жертв с колото-резаными ранениями были найдены ночью 30 мая в частном доме. Еще два человека, среди которых также один ребенок, в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

«По горячим следам сотрудниками вневедомственной охраны задержан 30-летний мужчина, который подозревается в причастности к данному преступлению», — сообщили в пресс-службе УМВД Тульской области.

Напомним, по данному факту следственными органами СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних детей).

В пресс-службе тульской полиции отмечают, что сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, которая устанавливает обстоятельства преступления.

Мы следим за развитием событий.

«Выжить в результате инцидента удалось семилетнему ребенку и взрослому мужчине. У взрослого пострадавшего зафиксированы колото-резаные ранения грудной клетки, головы и легкого. У ребенка — повреждение шеи и грудной клетки. Сейчас оба находятся на операции», — сообщают коллеги.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний