Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области открыты 4 специализированных сервисных газовых центра - Воробьев

Тульская область вошла в число 4 «пилотных» регионов, где ООО «Газпром межрегионгаз» запустило проекты, позволяющие значительно упростить многочисленные процедуры, связанные с газификацией, монтажом и эксплуатацией газового оборудования.

Об этом 21 мая заявил на пресс-конференции генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Тула» Николай Воробьев. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 21 мая были подведены итоги прохождения предприятием осенне-зимнего периода 2014 — 2015 годов.

Николай Воробьев заявил тульским журналистам, что центры работают по принципу одного окна: здесь можно не только приобрести любое газовое оборудование и заказать его установку, но и — решить любые вопросы, связанные с газификацией дома тли офисного здания.

«Сейчас в тульском регионе функционируют 4 специализированных центра — в Туле, Новомосковске, Киреевске и Алексине. До конца года сервисные центры газораспределительной компании планируется открыть в каждом райцентре области, и в каждом районе Тулы», — отметил Николай Воробьев.

Кроме того, Воробьев порекомендовал тулякам заказывать установку газового оборудования в специализированных организациях. По региону это ОАО «Газпром газораспределение Тула», в Туле — ОАО «Тулагоргаз».

Напомним, на брифинге 21 мая генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Тула» подвел итоги минувшего осенне-зимнего сезона, обозначил задачи по подготовке газового хозяйства региона к новому отопительному периоду.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний