Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ветеран тульского избиркома Лидия Шаталова скончалась на 68 году жизни

27 мая 2015 года на 68 году жизни после продолжительной болезни скончалась ветеран избирательной системы Тульской области Лидия Павловна Шаталова, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе облизбиркома.

Она была одним из первых организаторов выборов в постсоветский период на территории нашего региона. С первых дней формирования избирательных комиссий с 1996 года по 2007 год она являлась членом областной избирательной комиссии с правом решающего голоса, с 1996 по 2003 год была секретарем избирательной комиссии Тульской области. Лидия Павловна внесла большой вклад в процесс подготовки кадров организаторов и участников выборов, формирование законодательной базы избирательного процесса региона.

В памяти многих она осталась как творческий, энергичный, ответственный и искрений человек, всей душой болеющий за свое дело.

Избирательная комиссия Тульской области выражает искрение соболезнования родным и близким Лидии Павловны Шаталовой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний