Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ветеранов Донского с юбилеем победы поздравили Павленко и Костомарова

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! От души поздравляем Вас с главным праздником нашей страны – Днем Победы«, — обратились к жителям руководители Донского.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«9 Мая – это священная дата, самая яркая и торжественная страница истории нашей страны. Уходят годы, сменяются поколения, но День Победы навечно остается в памяти каждого из нас.

Мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем ветеранам: фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, — тем, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага, кто на своих плечах вынес все тяготы того лихого времени. Они все – поколение Победителей. И наша святая обязанность – помнить и чтить великий подвиг людей, заботиться о каждом ветеране.

В этот знаменательный  день, желаем вам мира, добра и благополучия в доме, здоровья и долголетия. Пусть забота и внимание согревают ваши сердца!

Богдан Павленко,

глава муниципального образования город Донской

Наталия Костомарова,

первый заместитель главы администрации

муниципального образования город Донской».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний