Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виновник смертельного ДТП со скутером в Новомосковске был пьян - ГИБДД

В тульской Госавтоинспекции заявили, что виновник аварии, в которой погибла пассажир скутера был пьян. ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что смертельная авария произошла вечером 27 мая.

В отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области сообщили: «В 20.55 на 6-м километре автодороги Новомосковск — Сокольники — Березовка мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем «Мазда» в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение со скутером «Хонлинг», под управлением молодого человека 1993 года рождения, не имеющего водительского удостоверения».

Ранее мы писали, что в результате ДТП водитель скутера с травмами различной степени тяжести был госпитализирован. А его пассажир, женщина, личность которой устанавливается, от полученных травм скончалась  на месте.

Всего же, как отмечало ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки 27 мая 2015 года на территории области произошло 10 ДТП, в которых 2 человека погибли и 9 получили травмы различной степени тяжести.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний