Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель кроссовера задавил под Тулой 9-летнего мальчика

Маленький житель Тульской области пострадал под колесами автомобиля. ДТП произошло накануне в 18.30 в Алексине, сообщили ИА «Тульская пресса» в отделении пропаганды областного УГИБДД.

По данным управления, мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем «KIA SPORTAGE», совершил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть, вне зоны действия пешеходного перехода несовершеннолетнего пешехода, мальчика 9 лет.

«В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы различной степени тяжести и после оказания медицинской помощи был отпущен домой»,- сообщили в тульском УГИБДД.

Всего за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 5 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний