Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев помог с ремонтом центру «Жителей блокадного Ленинграда» в Туле

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев поздравил с 80-летием председателя правления региональной общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Людмилу Николаеву, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного отделения партии.

Вручая букет цветов и подарок, Николай Воробьев пожелал Людмиле Николаевой здоровья, счастья, долголетия и поблагодарил за активную жизненную позицию и большую общественную работу.

«Вы столько делаете для нашей области, для нашей страны, воспитывая в молодежи патриотизм, лучшие гражданские качества. Это очень ценно, и вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку», – заверил Николай Воробьев.

Эти слова уже нашли свое практическое подтверждение. Во время январской встречи депутата с блокадниками, посвященной годовщине снятия Ленинградской блокады, Людмила Николаева обратилась к нему с просьбой помочь в обустройстве помещения в доме №40 по улице Бундурина, где располагается региональная организация.

Секретарь РО партии пообещал решить этот вопрос, и помощь не заставила себя ждать. В офисе организации проведен ремонт, установлены пластиковые окна, приобретена мебель, компьютеры. Людмила Николаева поблагодарила Николая Воробьева за помощь и, конечно, за теплые поздравления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний