Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Задержанный скоропостижно скончался в Туле в отделении полиции на автовокзале

В пятницу, 29 мая, дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что в ночное время в помещении стационарного поста полиции на автовокзале г.Тулы скончался мужчина 1965 года рождения, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе полиции.

По предварительным данным, мужчина был обнаружен нарядом патрульно-постовой службы на скамейке около здания автовокзала, где, сославшись на плохое самочувствие, попросил вызвать бригаду скорой помощи.

«Полицейские вызвали медиков. Ожидая бригаду скорой помощи, сотрудники ППС проверили мужчину по информационной базе и выяснили, что тот находится в розыске по инициативе отделения полиции «Арсеньевское»,- говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в связи с этим мужчина был доставлен в помещение стационарного поста на автовокзале, где внезапно почувствовал ухудшение самочувствия. Полицейские оказали мужчине необходимую доврачебную помощь, однако прибывшая медицинская бригада констатировала его смерть.

«Судмедэкспертом внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Причина смерти устанавливается»,- сообщили в тульской полиции.

В настоящее время по данному факту в УМВД России по Тульской области проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия. Также будет дана правовая оценка действиям сотрудников полиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний