Власти Донского ввели ограничения продажи алкогольной продукции в предстоящую субботу, когда будет праздноваться День молодежи.
Как отметили в пресс-службе администрации МО г.Донской, в соответствии с Законом Тульской области от 24.07.2006 года № 727-ЗТО «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области»»
не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей и на расстоянии менее 1000 метров от входа для посетителей в место проведения публичного мероприятия за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после его проведения.
Учитывая вышеизложенное, администрация муниципального образования город Донской информирует, что на территории города будут проводиться публичные мероприятия с массовым скоплением людей:
27 июня 2015 года с 12.00 часов до 22.00 часов
по адресу: г. Донской, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, р-н д. 17 (парк «Юбилейный»);
с 19.00 до 21-00 по адресу:
г. Донской, мкр. Северо-Задонск, ул. Ленина, р-н д. 19 (площадка перед МБУК «Центр культуры и досуга»);
с 20.00 до 22-00 по адресу:
г. Донской, мкр. Шахтерский, Клубная площадь, р-н д. 5 (площадка перед филиалом МБУК «Дом культуры им. Молодцова» — «Дом культуры им. Кошевого»).
ИА «Тульская пресса» уже публиковало программу празднования Дня молодежи в Донском.
