Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Создание Совета партий позволит искать пути решения тульских проблем

Лидер тульских эсеров заявил, что партия будет готова обсуждать любые проблемы и сотрудничать со всеми формированиями региона в рамках создаваемого Совета политических партий Тульской области.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», накануне выходных руководитель областного отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Гребенщиков был гостем редакции и дал интервью нашему корреспонденту.

В частности, Гребенщиков рассказал, как родилась одобренная губернатором идея создания регионального политсовета, как отнеслись в Москве к инициативе создания такой консультативной структуры, когда может пройти первое заседание, какие вопросы справедливороссы предложат обсудить членам СПП.

«Создание такого Совета при губернаторе позволит руководителям региональных отделений партий высказывать разные точки зрения и искать пути решению проблем тульской земли», — заявил Гребенщиков.

Полная версия интервью с Сергеем Гребенщиковым размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний