Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев: В рамках акции Первого канала мы намерены дойти до большого количества детей

В Туле дан официальный старт благотворительной акции «Стань Первым!», организованной Первым каналом. Он привез в Тулу ведущих, популярных артистов театра и кино, известных музыкантов и спортсменов.

Участников акции приветствовал губернатор Тульской области Владимир Груздев.

«Сегодня у нас в гостях Первый канал, и в рамках акции мы дойдем до большего количества детей, которым нужна помощь»,- заявил глава региона.

«Встали затемно, очень стремились к вам приехать. Леонид Аркадьевич (Якубович- прим.ред.)нас опередил прилетел на вертолете. Поздравляем вас с праздником»,- обратился к тулякам ведущий программы «Время» Виталий Елисеев.

Он также отметил, что Первый канал привез в Тулу десант из 130 человек.

«Мы встречаемся с детьми, родителями, учителями. Сегодня мы на хлебосольной тульской земле. Это наша 13-ая аналогичная акция. Сегодня Тулу ждет большой праздник»,- отметил Елисеев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний