Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучин: День России объединяет все политические силы

Заместитель министра внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области Александр Лучин прокомментировал участие лидера партии «Родина» Виктора Трифонова в зарядке, проведенной в День России под флагами партии «Единая Россия».

По его словам, сегодняшний праздник объединяет все политические силы.

«Виктор Трифонов был приглашен туда как депутат Тульской областной Думы. Каждый депутат мог туда прийти и от КПРФ, и от ЛДПР. Это День России. Он объединяет всех. Тут мы не должны делить на политические партии и взгляды участников. Там присутствовали все. Я как член «Справедливой России» на этой зарядке присутствовал и считаю это нормальным явлением»,- заявил Александр Лучин.

Ранее сообщалось, что депутат Тульской областной Думы, лидер партии «Родина» в Тульской области Виктор Трифонов принял участие в праздничных мероприятиях, которые стартовали в городе-герое в честь Дня России. В частности, он посетил зарядку, которая прошла под флагами «Единой России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний