Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мужчине, бросившему семью в горящем доме в Тульской области, грозит до четырех лет тюрьмы

Как ранее писало ИА «Тульская Пресса», 24 июня 2015 года во время тушения пожара в частном доме в д. Грабонова Веневского района были обнаружены тела женщины и ребенка — жителей Московской области.

Следственный комитет Тульской области по результатам доследственной проверки возбудил против мужа погибшей уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ, то есть причинение смерти по неосторожности двум лицам. Данная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

По версии следствия, нетрезвый глава семьи с зажженной сигаретой заснул на диване на террасе. В результате чего произошло возгорание в доме, в котором в этот момент спали жена и сын подозреваемого.

Неосторожные действия мужчины повлекли за собой смерть двух человек.

Как говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Тульской области, в настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний