Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На пожаре в Узловском районе погибла цыганская семья

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства пожара в Узловском районе, в котором погибли 5 человек, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
Как сообщили ИА «Тульская пресса», рано утром, 13 июня 2015 года, в дежурную часть отдела полиции по Узловскому району поступило сообщение, что в селе Петровское загорелся частный жилой дом в один этаж.
« В доме проживала цыганская семья», уточнили в пресс-службе тульской областной полиции.
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.
«В результате пожара дом сгорел полностью. При разборе обнаружены тела 5-ти человек, проживавших в этом доме – три женщины 1978, 1958 и 1993 года рождения, мальчик 2004 г.р. и неустановленный мужчина на вид 45 лет», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
Хозяин дома 1971 года рождения с ожогами 3-й степени головы, спины, конечностей в тяжелом состоянии госпитализирован в Узловскую районную больницу.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются обстоятельства и причина пожара.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний