Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проведение Дней Тульской области в Госдуме обсудили на совещании у губернатора

Владимир Груздев провел совещание со своими заместителями и членами правительства, сообщает пресс-служба исполнительного органа Тульской области

Министр экономического развития Григорий Лаврухин доложил о готовности к проведению Дней Тульской области в Государственной Думе ФС РФ с 15 по 19 июня.

Торжественное открытие Дней Тульской области в Госдуме состоится 16 июня. В течение всех региональных дней в Госдуме будет работать выставочная экспозиция Тульской области.

В рамках Дней Тульской области в нижней палате парламента пройдут встречи членов делегации региона в комитетах Государственной Думы.

Также на состоявшемся совещании членам областного правительства была представлена новый руководитель представительства правительства Тульской области при Правительстве РФ Елена Дубинчук.

Заместители губернатора Тульской области отчитались по исполнению поручений губернатора. По всем рассмотренным на совещании вопросам были приняты соответствующие решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний