Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Лебедев раскритиковал предложение правительства РФ о продовольственных карточках

Тульский депутат-коммунист раскритиковал предложение Правительства РФ о введении продовольственных карточек. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на пресс-конференции в «Парламентской газете» по вопросу введения в России продовольственных карточек Олег Лебедев высказался категорически против этого предложения.

Он полагает, что инициатива о введении продовольственных карточек — это роспись правительства РФ в собственном бессилии. Сегодня нужно думать, как развивать производство и производителя, тогда и не будет стоять вопрос о введении подобных карточек.

К тому же, если их введут, понадобится огромное количество банкоматов по стране и большое число операционистов. А это опять бюджетные деньги.

Олег Лебедев не согласился с данными депутата Геннадия Кулика, согласно которым в стране около 14,5 миллионов граждан, проживающих за чертой бедности. По его мнению, их раза в три больше. «Я регулярно встречаюсь с избирателями и вижу это», — подчеркнул депутат-коммунист.

Депутат Госдумы Олег Лебедев выступает за поддержку малоимущих категорий граждан, но она должна быть адресной и действенной. «Давайте увеличим пенсии», – предложил на мероприятии депутат-коммунист.

В пресс-центре Тульского обкома КПРФ «Красная ТУЛА» нам предоставили видеосюжет.

https://www.youtube.com/watch?v=WvZMUUNRe5g

http://youtu.be/WvZMUUNRe5g

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний