Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой 14-летний подросток погиб от удара током, когда делал селфи на опоре ЛЭП

СУ СКР по Тульской области проводит доследственную проверку по факту смертельного несчастного случая с 14-летним жителем города Донской, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном СКР.

По предварительным данным,  днем 31 мая 2015 года недалеко от деревни Васильевка Узловского района подросток залез на опору высоковольтной линии электропередач, чтобы сфотографировать себя на мобильный телефон.

«От полученного удара током он упал на землю и скончался. Установлено, что около опоры ЛЭП имелись наглядные предупреждающие знаки»,- сообщили в тульском СКР.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний