Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пострадавших при пожаре в постройках цыган под Тулой нет

По предварительным данным, пострадавших при пожаре под Тулой, где горят жилые постройки цыган, нет. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Как ранее сообщалось, во вторник 9 июня в 09.40 на пульт диспетчера Единой службы спасения-112 поступило сообщение с улицы Свердлова в поселке Плеханово.

На место происшествия выехали два пожарных расчета ПСЧ-52, ПСЧ-2 и по одному расчету ПСЧ-11 и СЧ-20. В ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области отмечали, что по прибытии на место происшествия в 09.53 пожарные приступили к ликвидации горения. Огнем объяты пять жилых строений.

На место происшествия убыла оперативная группа ЦУКС по Тульской области.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний