Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участники акции Свеча памяти прошли по проспекту Ленина до площади Победы

На рассвете 22 июня в Туле прошла акция «Свеча памяти». Как уже писало ИА «Тульская пресса», она стартовала в половине четвертого утра.

Почтить память воинов Великой Отечественной пришли первый заместитель губернатора — председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, мэр Тулы Юрий Цкипури, глава администрации города Тулы Евгений Авилов, члены правительства региона, депутаты Тульской областной Думы, Тульской городской Думы, представители администрации г.Тулы, студенты, ветераны, жители города.

«Участники акции со свечами, символизирующими негаснущую память об ушедших героях войны, прошли по проспекту Ленина к площади Победы. Здесь туляки почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, затем возложили свечи к Вечному огню», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Затем каждый желающий смог принять участие в акции «Вспомни. Сделай. Приди». Туляки прикрепили бумажных голубей к синему полотнищу, растянутому на площади Победы.

Туляки смогут принять участие в акции и прикрепить бумажного голубя: акция будет проходить сегодня на площади Победы до 19.00.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний