Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев проконтролировал работы по благоустройству Новомосковска

Глава администрации Новомосковска 25 июня провел традиционный еженедельный объезд города. Как стало известно ИА «Тульская пресса», глава посетил Городской парк, сквер на Залесном микрорайоне, 5 школу и школу № 24 в поселке Маклец.

Новый сквер, который скоро появится на Залесном микрорайоне, будет представлять собой красивую зону отдыха с дорожками из тротуарной плитки, лавочками, зелеными насаждениями.

В Городском парке ведутся работы в рамках программы «Народный бюджет-2015»: будет выполнено благоустройство всех дорожек, уложен рулонный газон, установлено 116 скамеек и 116 урн, предусмотрено устройство парковочных карманов, велодорожки, пешеходной дорожки, — сообщили в пресс-службе районной администрации.

Работы планируется завершить к сентябрю.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний