Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

13-летнего мальчика убило током в Веневе Тульской области

Жуткий случай произошел в Веневском районе Тульской области. Ребенка убило током. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ему было только 13.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка по факту смертельного несчастного случая с мальчиком, произошедшего 20 июля 2015 года в Веневском районе.

«По предварительным данным, 20 июля 2015 года на территории гаражного кооператива в микрорайоне Южный города Венев во время игры два мальчика бегали по крышам гаражей. Один из них с намерением спрыгнуть вниз ухватился за провод и был смертельно травмирован электрическим током.

Второй ребенок пытался спасти своего друга и также получил удар электричеством, однако был госпитализирован и остался жив», — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области подполковник юстиции Зинаида Каминская.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В пресс-службе тульского СУ СКР, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний