Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

15 котельных в Зареченском округе Тулы проверили на готовность к отопительному сезону

В Зареченском территориальном округе Тулы идет подготовка к отопительному сезону. Как стало известно ИА «Тульская пресса», гидравлические испытания проведены на 136 многоквартирных домах.

В пресс-службе городской администрации сообщают, что в настоящее время на территории окргуа проведены гидравлические испытания:

— 136 домов из 343;

-15 котельных из 16;

— 50 учреждений образования из 62;

— 3 учреждений здравоохранения из 8.

Соответствующие акты оформлены на 103 дома, паспорта готовности – на 12 домов. Из 193 жилых домов с системой центрального отопления в границах территорий Ленинского района гидравлические испытания проведены на 91 многоквартирном доме, из 18 котельных на 16. Оставшиеся котельные проверят в августе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний