Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

19 зданий Советского округа Тулы приобрели архитектурную подсветку

В Советском территориальном округе Тулы продолжается архитектурная подсветка зданий. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской администрации, на территории округа уже подсвечены 19 зданий.

В настоящее время утверждены 5 паспортов архитектурной подсветки зданий по следующим адресам:

— Красноармейский пр., 1;

— Красноармейский пр., 5;

— ул. Советская, 4;

— ул. Демонстрации, 1г;

— ул. Советская, 14.

Ко Дню города запланированы работы на зданиях:

— Красноармейский пр., 5, (здание арбитражного суда) – в настоящее время подготовлен проект и смета на проведение работ, смета проходит проверку в управлении ценообразования Тульской области;

— Красноармейский пр., 1 – подрядной организацией при участии жителей была проведена пробная установка прожектора. В настоящее время проходит окончательное согласование мест размещения прожекторов на фасаде.

Также в данный период ведутся переговоры с собственниками жилых и нежилых помещений по адресам: ул. Демонстрации, 27; ул. Демонстрации, 2; Красноармейский пр., 6.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний