Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автоледи из Москвы поблагодарила Галкина за отзывчивость сотрудников ДПС

На имя начальника Управления МВД России по Тульской области Сергея Галкина поступило письмо от автолюбительницы из московского региона. Женщина благодарит сотрудников ДПС за помощь при ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

В письме говорится:

«Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам 3-го отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области. 11 июля 2015 года в 3 часа ночи я попала в аварию на трассе «Дон». Полицейские приехали очень быстро, помогли добраться до ближайшего мотеля. Не бросили меня и проявили душевное тепло. Спасибо, что у вас работают такие люди».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний