Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Доходы бюджета Тульской области в текущем году увеличатся почти на 126 млн. рублей

Директор департамента бюджетной политики министерства финансов Тульской области Александр Климов выступил с докладами на 27-ом заседании комитета по экономической политике и финансам Тульской областной Думы. Доклады посвящены двум законопроектам, а именно: «О проекте закона Тульской области «Об исполнении бюджета Тульской области за 2014 год» и «О внесении изменений в Закон Тульской области «О бюджете Тульской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

«Доходы бюджета области на 2015 год предлагается увеличить на 126, 1 млн. рублей, на 2016 год – на 1, 6 млрд рублей. Объем доходов бюджета области на 2017 год не изменится. Расходы бюджета области на 2015 год предлагается в целом увеличить на 126,1 млн. рублей», — сообщил Александ Климов

Как сообщили ИА «Тульская Пресса» в пресс-службе Тульской областной думы, больше средств планируется направить на защиту населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданскую оборону, на сельское хозяйство и рыболовство, на реализацию государственной программы Тульской области «Развитие сельского хозяйства Тульской области» на осуществление государственной поддержки сельхозпроизводителей.

В бюджете увеличены расходы на реализацию государственных программ Тульской области «Развитие образования Тульской области» и «Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Тульской области».

Бюджетные ассигнования увеличены на мероприятия, направленные на укрепление материально-технической базы и приобретение расходных материалов для государственных учреждений здравоохранения Тульской области, на реализацию государственных программ Тульской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Тульской области» и «Улучшение демографической ситуации и поддержка семей, воспитывающих детей, в Тульской области».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний