Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Два человека пострадали в лобовой аварии на трассе Тула - Новомосковск

Два человека травмированы в аварии с участием двух автомашин недалеко от Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла 15 июля в 21.00 на 11-м километре автодороги Тула — Новомосковск.

«Мужчина 1966 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21102 допустил касательное столкновение во встречном направлении с автомобилем «Хонда» под управлением женщины 1977 года рождения», — сообщили в сообщили в отделении пропаганды бозопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате ДТП, по данным тульской Госавтоинспекции, пострадал и был госпитализирован с травмами различной степени тяжести водитель ВАЗа, а мужчине 1976 года рождения, пассажиру автомобиля «Хонда», была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Всего же, как выяснило ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки 15 июля 2015 года на территории области произошло 8  ДТП, в которых 2 человека погибли и 9 — получили травмы различной степени тяжести.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний