Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев обещал помочь маме двойняшек, которых отправили в разные детсады

Всем маленьким тулякам от 3 до 7 лет найдется место в детских садах Тульской области в этом году. Об этом в ходе прямой линии с туляками заявил губернатор Тульской области Владимир Груздев.

К главе региона обратилась мама двойняшек, которых развели по разным детским садам.

«Я-мама двойняшек, моих детей направили в разные сады, заведующие не помогли, управление образование также не помогло. Все говорят, что программа не видит, если это двойняшки. Как мне быть»,- заявила тулячка.

«Мы Ваш вопрос решим, и Ваши дети будут ходить в один и тот же детский сад. Все дети от 3 до 7 лет получат места в детских садах. Мы обязательно все поправим. Могу сказать всем тулякам: все дети пойдут в этом году в детские сады вовремя»,- ответил Владимир Груздев.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты вторую по счету «прямую линию» — #прямаялиниягруздева — проводит губернатор Владимир Груздев. С 19.00 в эфире региональных телеканалов глава региона отвечает на интересующие жителей региона региона вопросы.

Напомним, в адрес губернатора поступило более 3250 обращений. Наибольшее количество вопросов – от жителей Тулы, Новомосковска и Щекинского района. Как ранее отмечали в пресс-службе правительства региона, по тематике наиболее задаваемые из них – ремонт дорог и тротуаров, благоустройство территорий, улучшение жилищных условий. Кроме того, поступали пожелания жителей и личные просьбы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний